Новости

26 апреля 2021
Пресечено производство контрафактной продукции
Сотрудниками службы безопасности Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», совместно с правоохранительными органами Владимировской области выявлено незаконное производство автозапчастей.
Читать далее
26 апреля 2021
«Золото Кагана-2021»: воскресный марш-бросок в столицу Золотой Орды
В воскресенье, 25 апреля, в Астраханской области прошёл второй день ралли-рейда «Золото Кагана - 2021». Лучшее время показал гонщик команды «МАЗСПОРТавто» Сергей Вязович, опередивший Эдуарда Николаева и Дмитрия Сотникова.
Читать далее
26 апреля 2021
«КАМАЗ» возобновляет приём персонала
В связи ростом спроса на продукцию ПАО «КАМАЗ» и увеличением темпа производства автомобилей компания возобновляет приём персонала во все производственные подразделения.
Читать далее
25 апреля 2021
Учебный центр «КАМАЗа» возобновил экскурсии
В Международном институте техники, технологий и управления (МИТТУ), учебном центре «КАМАЗа», возобновились экскурсии для всех желающих.
Читать далее
24 апреля 2021
Каскадное обучение на «КАМАЗе»: из мастеров в тренеры
Сотрудники «КАМАЗа» прошли обучение по программе «Бездефектное производство через принцип «3НЕ». Теперь они могут сами вести тренинги для коллег: первый цикл обучений запустился сразу на нескольких заводах.
Читать далее
23 апреля 2021
Семинар по качеству на «КАМАЗе»
В Международном институте техники, технологий и управления (МИТТУ), учебном центре «КАМАЗа», прошёл семинар «Управление качеством» для руководителей, начальников и специалистов отделов по качеству.
Читать далее
23 апреля 2021
На заводе двигателей восстановили электропечь
На заводе двигателей «КАМАЗа» восстановили шахтную электропечь в термическом цехе, в которой проходят обработку детали двигателя. Экономический эффект от реализации кайдзен-предложения оценён почти в 1,3 млн рублей.
Читать далее
22 апреля 2021
Автотехника КАМАЗ в лизинг для ООО «ФОРТРАНС»
Лизинговая компания «КАМАЗ» совместно с официальным дилером «КАМАЗа» ООО «ТЦ «Восток» передала в лизинг компании «ФорТранс» девять тягачей КАМАЗ-5490, сортиментовоз и лесовоз на шасси КАМАЗ-43118, прицеп-роспуск-906611.
Читать далее
22 апреля 2021
На РИЗе утверждён план реализации целей на год
На ремонтно-инструментальном заводе «КАМАЗа» утверждён тактический план реализации целей на текущий год. По пяти направлениям планируется укрепить позиции и повысить эффективность работы.
Читать далее
22 апреля 2021
Новый свет на автомобильном заводе «КАМАЗа»
На территории агрегатного производства автомобильного завода «КАМАЗа» ведётся замена устаревших светильников с дуговыми ртутными лампами на светодиодные.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста