Новости

19 октября 2023
«КАМАЗ» поставил крупную партию электробусов в Волгоград
Сегодня, 19 октября, в Волгограде состоялась торжественная передача партии электробусов КАМАЗ-6282 в адрес пассажироперевозчика города при участии заместителя председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Григоренко.
Читать далее
19 октября 2023
Конкурс профмастерства «Кубок КАМАЗа-2023»
Водители подразделений и дочерних обществ «КАМАЗа» приняли участие в конкурсе профмастерства «Кубок КАМАЗа-2023», прошедшем в Набережных Челнах на картодроме «Техногород».
Читать далее
18 октября 2023
Предприятие Группы ОАТ успешно прошло аудит
В ООО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа») прошёл второй наблюдательный аудит на соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта IATF 16949:2016.
Читать далее
18 октября 2023
«Школа молодого специалиста» – в помощь новичкам
На «КАМАЗе» стартовала новая корпоративная программа обучения «Школа молодого специалиста». Она предназначена для тех, кто впервые трудоустроился в подразделения компании.
Читать далее
17 октября 2023
Пресечено незаконное использование объектов интеллектуальной собственности «КАМАЗа»
Блоком безопасности и службой судебной работы ПАО «КАМАЗ» совместно с Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Татарстан был выявлен очередной факт незаконного использования объектов интеллектуальной собственности ПАО «КАМАЗ».
Читать далее
17 октября 2023
Новые назначения на «КАМАЗе»
На «КАМАЗе» назначены новые руководители логистического центра и комитета по развитию Производственной системы.
Читать далее
16 октября 2023
Техника на шасси КАМАЗ для нефтедобывающего комплекса
«КАМАЗ» продолжает сотрудничество с партнёрами в области производства спецтехники для разных отраслей экономики страны. На высокопроходимом шасси КАМАЗ-43118 изготовлена цементировочная автотехника для нефтегазодобывающих предприятий.
Читать далее
16 октября 2023
«КАМАЗ» стал технологическим партнёром команды РТ в «Битве роботов»
ПАО «КАМАЗ», Университет Иннополис и «Эйдос-робототехника» объединили свои усилия и создали робота, готового сразиться с конкурентами в ходе второго отборочного этапа международного чемпионата по «Битве роботов», который состоится в эту субботу, 21 октября, в Перми. «КАМАЗ» стал технологическим партнёром команды «Регион 716», представляющей Республику Татарстан.
Читать далее
15 октября 2023
Высокие награды – работникам «КАМАЗа»
Мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев вручил челнинцам награды к профессиональному празднику – Дню машиностроителя. Среди награждённых есть и работники «КАМАЗа».
Читать далее
14 октября 2023
Профориентационная работа в Группе ОАТ
ПАО «ОСВАР» – предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», посетили студенты ГАПОУ ВО «Вязниковский технико-экономический колледж».
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста