Новости

23 февраля 2024
Минус 10% от стоимости автомобиля – для клиентов «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»
Сумма до 10% от стоимости автомобиля может быть выделена для покрытия первоначального взноса в рамках госпрограммы Минпромторга РФ. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продолжает прием заявок на финансирование автотехники КАМАЗ с учетом госсубсидии.
Читать далее
23 февраля 2024
Конкурс профмастерства среди приёмосдатчиков
В ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» прошёл конкурс профмастерства среди приёмосдатчиков.
Читать далее
22 февраля 2024
Предприятие Группы ОАТ прошло аудит
ПАО «ОСВАР» – предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», прошло ресертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям отраслевого международного стандарта автомобильной промышленности IATF 16949 и международного стандарта системы менеджмента качества ISO 9001.
Читать далее
22 февраля 2024
«ТМЗ» работает над повышением качества и надёжности продукции
В 2023 году на Тутаевском моторном заводе, дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, проведена работа по совершенствованию технологии производства и повышению качества двигателей.
Читать далее
22 февраля 2024
Сергей Когогин поздравил камазовцев с Днём защитника Отечества
Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин поздравил коллег с 23 февраля:
Читать далее
21 февраля 2024
Гуманитарная помощь от Группы ОАТ мобилизованным
Сотрудники тольяттинских предприятий Группы ОАТ (входит в структуру «КАМАЗа») приняли участие в сборе гуманитарной помощи мобилизованным.
Читать далее
21 февраля 2024
Завод запасных частей и компонентов снова стал эталонным
Завод запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вновь признан эталонным – полученное в 2022 году звание удалось подтвердить и в 2023-м.
Читать далее
20 февраля 2024
«КАМАЗ» в десять раз увеличит численность студенческих отрядов на объектах предприятия
ПАО «КАМАЗ» и Молодёжная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» подписали соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает создание зонального штаба студенческих отрядов в ПАО «КАМАЗ» с целью организации студенческих трудовых проектов, обучения участников студенческих отрядов рабочим специальностям, востребованным в компании, и дальнейшего трудоустройства студентов.
Читать далее
20 февраля 2024
На «КАМАЗе» определены приоритетные направления развития производства
Создание современного высокоэффективного производства, способного обеспечить выпуск до 80 тыс. автомобилей в год, и достижение высокого качества и потребительских свойств продукта станут приоритетными направлениями развития «КАМАЗа», согласно принятой в компании Стратегии-2030.
Читать далее
19 февраля 2024
Сергей Когогин выступил на заседании правления Союза промышленников Алтайского края
Генеральный директор ПАО «КАМАЗ», член бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей Сергей Когогин выступил на заседании Правления Союза промышленников Регионального объединения работодателей Алтайского края. Глава ведущей машиностроительной компании принял участие в обсуждении темы импортозамещения в ключевых отраслях промышленности и рассказал о работе российских промышленных предприятий в условиях санкций.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста