Новости

19 июля 2023
Димитровградские предприятия Группы ОАТ ведут приём работников
Предприятия Группы ОАТ (холдинг входит в структуру ПАО «КАМАЗ»), находящиеся в Димитровграде, ведут активный набор сотрудников.
Читать далее
19 июля 2023
Новое оборудование в ПАО «ТЗА»
На Туймазинском заводе автобетоновозов, дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкортостане, продолжается работа по обновлению парка оборудования. Закуплены и запущены в эксплуатацию две машины лазерной резки.
Читать далее
19 июля 2023
«КАМАЗ» и Московский Политех: перспективы сотрудничества
Московский политехнический университет разработает методику оценки состояния дорожного покрытия, а также спроектирует и изготовит оснастку для потребностей ПАО «КАМАЗ». Партнёры обсудили процесс взаимодействия и реализации проектов на встрече, состоявшейся в Научно-техническом центре компании.
Читать далее
18 июля 2023
«КАМАЗ-ЛИЗИНГу» в Москве уже пять лет
Филиалу Лизинговой компании «КАМАЗ» в Москве исполнилось пять лет.
Читать далее
18 июля 2023
В ПАО «ТМЗ» идёт профилактический ремонт оборудования
В ПАО «Тутаевский моторный завод», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, в период корпоративного отпуска сотрудников проходит ремонт и профилактика оборудования. В связи с импортозамещением и увеличением объёмов производства в этом году возросла нагрузка на оборудование, сейчас главная задача ремонтных подразделений – подготовить технопарк к дальнейшей бесперебойной работе и минимизировать простои.
Читать далее
17 июля 2023
Команде «КАМАЗ-мастер» – 35!
Сегодня, 17 июля, легендарная гоночная команда «КАМАЗ-мастер» отмечает 35-летие. Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин поздравил с этой датой руководителя команды Владимира Чагина и весь прославленный коллектив:
Читать далее
17 июля 2023
«Тур на автогигант» для челнинцев и гостей города
Победители розыгрыша «Тур на автогигант», проведённого камазовцами в День молодёжи, посетили автомобильный завод.
Читать далее
17 июля 2023
Модернизация агрегатного производства «КАМАЗа»
На автомобильном заводе «КАМАЗа» реализуется масштабный проект по реинжинирингу агрегатной части. Здесь будут созданы условия для выпуска деталей и узлов ведущего моста К5 и его сборки.
Читать далее
16 июля 2023
Перспективная продукция ПАО «ТМЗ» на агровыставке
ПАО «Тутаевский моторный завод», дочернее предприятие «КАМАЗа» в Ярославской области, приняло участие в выставке «Всероссийский день поля», состоявшейся 6–9 июля в Казани.
Читать далее
16 июля 2023
Сергей Вязович – победитель «Шёлкового пути-2023»
Белорус Сергей Вязович на МАЗе впервые выиграл ралли «Шёлковый путь», оставив позади гонщиков «КАМАЗ-мастера», сообщил пресс-атташе команды Эрик Хайруллин.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста