Новости

10 июня 2023
Лагеря «КАМАЗа» готовы к новому летнему сезону
Загородные лагеря оздоровительно-образовательного комплекса «Саулык», входящего в структуру ПАО «КАМАЗ», этим летом смогут принять ещё больше детей. Первый заезд традиционно состоялся 1 июня.
Читать далее
10 июня 2023
Автобус НЕФАЗ-5299 на дорогах Уфы
Низкопольный автобус НЕФАЗ-5299 на сжиженном природном газе проходит тестовую эксплуатацию на одном из городских маршрутов столицы Республики Башкортостан.
Читать далее
9 июня 2023
Профсоюз ПАО «ОСВАР» стал лучшим
Первичная профсоюзная организация ПАО «ОСВАР» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») признана «Лучшей первичной профсоюзной организацией по работе с молодёжью» по итогам 2022 года.
Читать далее
9 июня 2023
«КАМАЗ» презентовал IT-разработки на конференции ЦИПР-2023
В рамках VIII ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России», проходившей с 31 мая по 2 июня в Нижнем Новгороде, директор Центра цифровой трансформации ПАО «КАМАЗ» Эльдар Шавалиев выступил с докладом о ходе импортозамещения зарубежного ПО отечественными продуктами и презентовал ряд цифровых продуктов, разработанных специалистами компании.
Читать далее
8 июня 2023
«КАМАЗ-ЛИЗИНГу» в Санкт-Петербурге – пять лет
Представительству Лизинговой компании «КАМАЗ» в Санкт-Петербурге исполнилось пять лет.
Читать далее
8 июня 2023
Очередная партия электробусов КАМАЗ для Москвы
В Москву поступила первая партия электробусов КАМАЗ-6282, поставленная в рамках пятого по счёту контракта, заключённого между ПАО «КАМАЗ» и ГУП «Мосгортранс».
Читать далее
7 июня 2023
В Группе ОАТ отметили День защиты детей
Для детей сотрудников ООО «ДААЗ» и АО «ДААЗ» (предприятия Группы ОАТ, входят в структуру «КАМАЗа») были организованы мероприятия ко Дню защиты детей.
Читать далее
7 июня 2023
Камазовцы готовятся к участию в форуме «Инженеры будущего»
На «КАМАЗе» определены участники XI Международного молодёжного промышленного форума «Инженеры будущего-2023», который пройдёт с 23 июня по 3 июля на территории базы отдыха «Шахтёр» в Тульской области.
Читать далее
6 июня 2023
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на Эльбрусе
Представитель АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» поднялся на Эльбрус, водрузив на вершину флаг компании.
Читать далее
6 июня 2023
Сергей Когогин выступил на конференции ЦИПР-2023
Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин принял участие в деловой программе VIII ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России», состоявшейся 31 мая – 2 июня в Нижнем Новгороде.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста